XboxБез категорииИгры

Бывший сотрудник Rockstar намекнул на разработку Red Dead Redemption 2

Бывший сотрудник Rockstar намекнул на разработку Red Dead Redemption 2: с сайта NEWXBOXONE.RU

Последней игрой компании Rockstar является Grand Theft Auto 5, которая вышла в 2013 году. С тех пор новых анонсов от разработчиков не появлялось, и поклонники студии теряются в догадках, какой же будет следующая игра от компании Rockstar. Все больше слухов ходит о разработке в недрах студии Red Dead Redemption 2, и сегодня очередное подтверждение тому появилось на форуме Reddit.

Информацию ниже никак нельзя назвать официальной, но зарубежные журналисты активно распространяют ее, поскольку любой информационный повод, связанный с компанией Rockstar, вызывает массу интереса. На форуме Reddit один из пользователей выказал свое недовольство, что компания Rockstar уже долгое время держит игроков в неведении о своем будущем проекте. Он заявил, что хочет услышать реальные новости о новой игре студии, и ответить на его высказывание решился бывший сотрудник студии Rockstar Денни России.

Бывший сотрудник Rockstar намекнул на разработку Red Dead Redemption 2: с сайта NEWXBOXONE.RU

Естественно, никакой инсайдерской информации бывший разработчик не стал «сливать», лишь подогрев интерес поклонников компании Rockstar. Он написал следующее ««Really? Dumbass. Really? Two». Само сообщение в себе ничего не несет, но дотошные посетители форума нашли в нем намек на разработку новой игры франшизы Red Dead Redemption. Прочитав первые буквы каждого слова в сообщение разработчика, можно получить «RDR Two».

Верить очередным слухам про Red Dead Redemption 2 или нет – решайте сами, но официального анонса новых игр от компании Rockstar не было давно, и игроки явно заждались. У компании достаточно франшиз, по которым она может выпустить продолжение, в том числе и Red Dead Redemption. Первая часть серии вышла в 2010 году на игровых консолях Xbox 360 и Playstation 3. Проект не добрался до PC и остался консольным эксклюзивом. Не так давно стало известно, что он навряд ли появится в программе обратной совместимости, учитывая нежелание компании Rockstar предоставлять корпорации Microsoft свои проекты с Xbox 360 для их запуска на Xbox One.

test

Close