XboxБез категорииИгры

Ресурс IGN опубликовал новый ролик с геймплеем игры Unravel

Ресурс IGN опубликовал новый ролик с геймплеем игры Unravel: с сайта NEWXBOXONE.RU

На выставке E3 2015 представители издательства Electronic Arts показали свою новую игру Unravel, которая выглядит несвойственной для компании, регулярно выпускающей AAA-проекты. При этом Unrevel запомнился едва ли не больше других анонсов издательства, и уже в начале 2016 года должен состояться релиз игры. Сегодня в сети появилось новое видео с геймплеем проекта, с которым ознакомились журналисты ресурса IGN.

Игра Unravel является платформером с элементами головоломки. Над ее разработкой работает студия Coldwood Interactive из Швеции, и потому игроков ожидает в проекте интересный скандинавский дизайн мира. Что касается сюжета игры Unravel, он рассказывает о вязаном персонаже Ярни, которому предстоит преодолевать различные препятствия на пути к концу уровня.

Механика игры Unravel весьма интересная, и вы можете самостоятельно в этом убедиться из геймплейного ролика ниже. Главный герой, состоящий из пряжи, должен взаимодействовать с окружением – цепляясь за различные объекты для прыжков и перемещений предметов. Естественно, пряжа не бесконечная, и перед игроками будет стоять задача грамотно выбрать направление ее броска.

По первым впечатлениям от геймплея игра Unravel очень сильно напоминает отличный платформер для Xbox One и PC – Max the curse of brotherhood, который вышел одновременно с релизом приставки. Что касается даты выхода Unravel, она назначена на начало 2016 года, и проект появится на Xbox One, Playstation 4 и PC.

test

Close