XboxБез категорииДругоеИгрыСкидки

“Предложения дня” на 27 декабря в рамках зимней распродажи игр в Xbox Marketplace

"Предложения дня" на 27 декабря в рамках зимней распродажи игр в Xbox Marketplace: с сайта NEWXBOXONE.RU

Завершается неделя, но распродажа в магазине Xbox Marketplace в самом разгаре, и компания Microsoft каждый день добавляет игры, которые становятся доступны со скидкой для Xbox One и Xbox 360. Сегодня 27 декабря в рамках ежедневной распродажи стали доступны с неплохими скидками следующие игры: Sunset Overidrive и Plants vs Zombies Garden Warfare.

Игра Sunset Overidrive является одним из самых необычных и качественных эксклюзивов для Xbox One. Проект является шутером от третьего лица с потрясающим визуальным стилем и необычной атмосферой. Игра вышла на Xbox One в октябре прошлого года, и она уже не раз предлагалась со скидкой. В рамках ежедневной распродажи от 27 декабря на нее снизили стоимость на 33% для «золотых» подписчиков и на 25% для игроков без статуса Gold.

Для консоли Xbox 360 в рамках ежедневной распродажи от 27 декабря компания Microsoft предлагает игру Plants vs Zombies Garden Warfare. Проект имеется и на приставке Xbox One, но скидка на него не распространяется. Что касается версии для консоли прошлого поколения, ее можно купить со скидкой в 70% для «золотых» подписчиков. Стоит напомнить, что игра Plants vs Zombies Garden Warfare доступна бесплатно на Xbox One для подписчиков сервиса EA Access.

Напомним, что полный список игр, которые в данный момент находятся на распродаже в магазине Xbox Marketplace, доступен здесь. Кроме того, продолжается распродажа аксессуаров и акция «2 игры для Xbox One по цене одной».

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close