XboxБез категорииДругоеСкидки

Подписка на 1 месяц сервиса EA Access бесплатно при покупке Xbox Live Gold на год или 3 месяца

Подписка на 1 месяц сервиса EA Access бесплатно при покупке Xbox Live Gold на год или 3 месяца: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько недель назад мы писали, что в некоторых магазинах появилась возможность купить карточку продления Xbox Live Gold на год и получить бесплатно в качестве бонуса 1 месяц EA Access. Тогда стоимость подобного комплекта была немаленькой, и акцию навряд ли можно было считать выгодной. Но прошло время, и она начала появляться в других магазинах, и купить Xbox Live Gold на 12 месяцев с 1 месяцем EA Access теперь можно гораздо дешевле и выгоднее.

К акции, которая стартовала в Ozon, платежной системе Яндекс.Деньги и некоторых магазинах, подключился новый игрок – Gamazavr. В цифровом магазине предлагаются одни из самых выгодных цен (среди сертифицированных продавцов Microsoft) на Xbox Live Gold и карты пополнения счета. Стартовала в нем и новая акция, которая позволяет бесплатно получить статус EA Access при покупке Xbox Live Gold.

Новое предложение действуют на два товара:

Сравнивая с официальными ценами Microsoft на статус Xbox Live Gold, которые составляют за 12 месяцев 2399 рублей и за 3 месяца 799 рублей, можно видеть, что магазин предлагает весьма интересную сделку, особенно если говорить о варианте с продлением статуса на год.

Подобная акция проходит и в другом цифровом магазине, который сертифицирован компанией Microsoft, – Yuplay.ru. Цены в нем ничем не отличаются от тех, что предлагает Gamazavr, и где совершать покупку – это ваш выбор.

Следует напомнить, что в декабре 2015 года компания Microsoft предлагает весьма интересные игры по программе Games With Gold, и стоит озаботиться покупкой “золотого” статуса.

test

Close