XboxБез категорииИгры

Kombat Pack 2 для Mortal Kombat X – дата выхода, цена, трейлер

Kombat Pack 2 для Mortal Kombat X - дата выхода, цена, трейлер: с сайта NEWXBOXONE.RU

Мероприятие Game Awards отметилось рядом интересных анонсов, среди которых дополнение для игры Mortal Kombat X. Разработчики из студии Netherrealm Games представили новых героев, которые войдут в Kombat Pack 2. Объявлена дата выхода новых персонажей для Mortal Kombat X, их общая стоимость, а также представлен анонсирующий трейлер – предлагаем ознакомиться с данной информацией.

Всего в Kombat Pack 2 для игры Mortal Kombat X войдет 4 персонажа, а их общая стоимость составит $30. Во втором комплекте героев игроков ожидают:

  • Известный по серии фильмов «Чужой» Ксеноморф
  • Малоизвестный персонаж вселенной Mortal Kombat – Бо’Рай Чо
  • Три-Борг – герой, который представляет собою смесь Сектора, Смоука и Сайрекса
  • Маньяк «Кожаное лицо» из фильмов «Техасская резня бензопилой»

За четырех героев, которых нельзя назвать культовыми для франшизы Mortal Kombat X, разработчики из студии Netherrealm просят половину стоимости игры – $30. Следует напомнить, что первый пак с героями включал в себя Тремора, Таню, маньяка из «Пятницы 13» Джейсона Вурхиза и Хищника. Теперь у ценителей появится возможность провести в игре Mortal Kombat X битву Чужого против Хищника, как в знаменитых по своей убогости одноименных фильмах.

Станут доступны персонажи из Kombat Pack 2 в первом квартале 2016 года. Следует напомнить, что игра Mortal Kombat X на мероприятии Game Awards была объявлена лучшим файтингом 2015 года.

test

Close