XboxБез категорииДругое

Компания Microsoft вновь снижает цену на все бандлы с приставкой Xbox One

Компания Microsoft вновь снижает цену на все бандлы с приставкой Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Уже становится традицией, что компания Microsoft к зимним праздникам официально понижает цену на игровую приставку Xbox One – один из желанных подарков в Рождество и на Новый Год. Текущий год не станет исключением, и вновь американская корпорация объявила, что стоимость игровой консоли восьмого поколения официально опускается на $50.

Таким образом, минимальная цена на приставку Xbox One в Америке, начиная с сегодняшнего дня (9 декабря) находится на уровне в $300. За данную цену можно купить консоль Xbox One с жестким диском на 500 Гб в нескольких вариантах бандлов. Также опускается цена и на остальные версии консоли, в том числе на желанный многими бандл Xbox One Elite, который включает в себя модифицированную консоль с более быстрым жестким диском и элитный контроллер.

Всего в продаже в данный момент находится 12 бандлов с приставкой Xbox One, и все они будут продаваться с 9 по 26 декабря по сниженной цене. Компания Microsoft рекомендует поспешить игрокам, которые желают приобрести определенный комплект с приставкой, заявляя, что во время «Черной пятницы» многие из них были практически полностью распроданы.

Компания Microsoft вновь снижает цену на все бандлы с приставкой Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит отметить, что в данный момент российский магазин Microsoft не снижает цены на приставки, но в некоторых розничных сетях несколько дней назад начались распродажи Xbox One. Нельзя сказать, что скидки на игровые приставки от компании Microsoft велики, но они есть, и при желании можно купить консоль Xbox One чуть ниже рекомендованной розничной цены.

test

Close