XboxБез категорииДругоеИгры

Новые игры в список обратной совместимости будут добавлены 18 декабря

Новые игры в список обратной совместимости будут добавлены 18 декабря: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft в прошлом месяце запустила функцию обратной совместимости, и на старте владельцы Xbox One получили возможность запускать 104 игры с Xbox 360 на своих консолях. Ежемесячно американская корпорация обещает обновлять список, добавляя в него более десятка проектов. Сегодня один из руководителей подразделения Xbox Майор Нельсон анонсировал, что уже завтра нас ожидает обновление списка.

В социальной сети Twitter сотрудник компании Microsoft написал, в ответ на десятки поступающих вопросов, что 18 декабря на официальных ресурсах Xbox появится новая информация об играх, добавленных в программу обратной совместимости. Заинтриговав своих читателей, Майор Нельсон не стал делиться подробностями, лишний раз заявив в отдельном посте, что необходимо следовать за ним в социальной сети Twitter, чтобы узнавать актуальные новости из мира приставки Xbox.

В данный момент неизвестно как много проектов будет объявлено во «второй волне» списка обратной совместимости. Фил Спенсер ранее сообщал, что количество игр будет зависеть только от того, насколько много проектов компания Microsoft успеет адаптировать. Американская корпорация не ставит перед собою задачу точно объявлять определенное количество игр по обратной совместимости за месяц, стараясь донести до владельцев Xbox One максимальное количество проектов с Xbox 360.

test

Close