XboxБез категорииДругоеИгрыСкидки

Скидки для Gold подписчиков сервиса Xbox Live с 1 по 8 декабря

Скидки для Gold подписчиков сервиса Xbox Live с 1 по 8 декабря: с сайта NEWXBOXONE.RU

В Xbox Marketplace подошла к концу распродажа, приуроченная к «Черной пятнице», и вновь пришло время еженедельных скидок. После грандиозной распродажи, а также в преддверии скидок в честь Game Awards, золотым подписчикам сервиса Xbox Live предлагается приобрести несколько проектов с хорошими скидками на регулярной распродаже, которая проходит каждую неделю.

Игра Worms Battlegrounds является единственным представителем «червей» на приставке Xbox One к данному моменту. Проект явно нельзя назвать лучшим во франшизе, а ранее его раздавали бесплатно по программе Games With Gold. Однако несколько месяцев назад вы могли еще не владеть консолью, но при этом у вас сейчас возникло колоссально желание поиграть в «червячков». Что делать в такой ситуации? Лучше всего пойти и установить Worms 2 или Worms World Party на PC, но если вы желаете увидеть, как деградировали «червячки» в новых версиях – можете купить их с 80-ти процентной скидкой в рамках еженедельной распродажи.

А вот какая игра от студии Team 17 заслуживает внимания на распродаже текущей недели, так это Flockers. Проект является неким новым взглядом на мир Worms, где не только черви ведут борьбу, но и овцы стремятся выжить. По геймплею игра очень сильно напоминает легендарных «Леммингов», которые выходили на Dendy и некоторых других классических консолях. Цель игры – довести до конца уровня как можно больше живых овец. Естественно, с каждой новой картой сложность повышается.

Ниже вы можете видеть полный список игр для Xbox One, которые будут находиться на распродаже с 1 по 8 декабря:

Название игры
Тип контента
Скидка со статусом Gold (%)

Цена в рублях
Игра для Xbox One
75%
250 р.
Игра для Xbox One
67%
191 р.
Игра для Xbox One
75%
139 р.
Игра для Xbox One
67%
138 р.
Игра для Xbox One
80%
200 р.
Игра для Xbox One
75%
144 р.
DLC
80%
49 р.
DLC
33%
110 р.
DLC
40%
353 р.
DLC
50%
1890 р.

Напишите нам в комментариях, порадовали ли вас данные скидки после «Черной пятницы»?

test

Close