XboxБез категорииДругоеСкидки

“Предложения дня” на 23 декабря в рамках зимней распродажи игр в Xbox Marketplace

"Предложения дня" на 23 декабря в рамках зимней распродажи игр в Xbox Marketplace: с сайта NEWXBOXONE.RU

В рамках новогодней распродажи компания Microsoft обещает ежедневно предлагать дополнительную скидку на некоторые игры в Xbox Marketplace. Скидки «одного дня» будут появляться вплоть до 31 декабря, и у игроков имеется всего 24 часа, чтобы приобрести игры, доступные по ним. Предлагаем ознакомиться с ежедневным предложением, актуальным на 23 декабря.

В качестве ежедневного предложения в дебютный день распродажи компания Microsoft отдавала новый Need for Speed со скидкой в 60% для «золотых» подписчиков сервиса Xbox Live. Второй день скидок подобного плана радует гораздо меньше, и в продаже представлено всего 2 игры для приставки Xbox One, при этом одна из них недоступна в российском магазине Xbox Marketplace.

Издательство Activision по каким-то причинам не выпустила игру Deadpool на территории России, из-за чего актуальность «предложения одного дня» для российских игроков практически сводится к нулю. Вторая игра, представленная для Xbox One на ежедневной распродаже с дополнительной скидкой – The Swindle. Она представляет собою средний по рейтингу на Metacritic инди-проект, в котором игрокам предстоит воровать и скрываться от полиции. Стоит отметить интересную систему прокачки персонажей в The Swindle. Игр для Xbox 360, доступных на Xbox One по обратной совместимости, в рамках скидок 23 декабря не наблюдается.

Список игр по «ежедневной скидке» на 23 декабря:

  Название игры  
  Тип контента  
  Скидка со статусом Gold (%)  
  Цена в рублях (долларах)  
Игра для Xbox One
40%
29$
Игра для Xbox One
50%
250 р.

С полным списком игр, доступных в рамках новогодней распродажи, вы можете здесь.

test

Close