XboxБез категорииДругое

Стали известны подробности и представлен трейлер новогодней распродажи в Xbox Marketplace

Стали известны подробности и представлен трейлер новогодней распродажи в Xbox Marketplace: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько дней назад мы сообщали, что компания Microsoft готовит зимнюю распродажу. После «Черной пятницы», которая была богатой на интересные скидки, американской корпорации будет трудно удивить «золотых» подписчиков сервиса Xbox Live хорошими предложениями. Сегодня компания Microsoft представила трейлер распродажи, по которому становится понятно, какие на ней следует ожидать игры.

В конце материала вы можете видеть представленный трейлер, в котором компания Microsoft кратко описала предстоящую зимнюю распродажу. Становится понятно, что нас ожидают скидки более чем на 200 проектов для приставок Xbox One и Xbox 360. На распродаже цены игр упадут вплоть до 60%, а для «золотых» подписчиков сервиса Xbox Live будут и более «вкусные» предложения.

Как и предполагалось, на новогодней распродаже будут представлены осенние новинки 2015 года. В частности, на распродаже можно ожидать Fallout 4, Rise of the Tomb Raider, Call of Duty Black Ops 3, Halo 5 и многое другое. Стартует распродажа в Xbox Marketplace 22 декабря.

Стоит напомнить, что некоторые магазины уже сейчас предлагают отличные скидки на новые игры для Xbox One. В частности, по акции 1+1=1 можно купить первоклассные эксклюзивы 2015 года для Xbox One с 50% скидкой.

test

Close