XboxБез категорииДругое

Стали известны подробности новогодней распродажи игр для Xbox One в Xbox Marketplace

Стали известны подробности новогодней распродажи игр для Xbox One в Xbox Marketplace: с сайта NEWXBOXONE.RU

Не так давно завершилась распродажа в Xbox Marketplace посвященная «Черной пятнице», а компания Microsoft уже готовит новогодние скидки на игры для Xbox One. На официальном сайте Xbox появилась информация о зимней распродаже игр в магазине Xbox Marketplace. Вновь нас ожидают интересные скидки на десятки игр.

Стартует распродажа игр Xbox One в магазине Xbox Marketplace 22 декабря 2015 года. Согласно традиции, во вторник компания Microsoft вместо обычных еженедельных скидок опубликует информацию о первых играх, которые попали на распродажу в честь новогодних праздников. Вплоть до 7 января 2016 года скидки будут обновляться, и игроки смогут приобрести многие игры по приятным ценам.

Компания Microsoft на официальной странице распродажи отмечает, что игроков ожидают скидки от 40% до 60%. При этом воспользоваться скидками смогут все пользователи Xbox Live, но «золотым» подписчикам, как полагается, предоставят скидки лучше как минимум на 10%.

Учитывая, что практически всю игровую линейку 2015 года, вышедшую до осени, компания Microsoft продавала с хорошими скидками в «Черную пятницу», можно ожидать понижение цен на новинки – Halo 5, Rise of the Tomb Raider, Fallout 4, COD: Black ops 3 и другие проекты AAA-класса, вышедшие в последние месяцы.

test

Close