XboxБез категорииИгры

Подписчики EA Access смогут пройти бесплатно кампанию игры Unravel на Xbox One

Подписчики EA Access смогут пройти бесплатно кампанию игры Unravel на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Electronic Arts в ближайшие пару месяцев выпустит несколько новых игр. Как обычно, подписчики сервиса EA Access получат возможность сыграть в них раньше мирового релиза. Предлагаем ознакомиться с датами, когда можно будет начать играть в новинки по EA Access, а также с комментариями EA по игре Unravel, которую, похоже, можно будет полноценно пройти бесплатно на Xbox One.

Игра Unravel является необычным проектом от издательства Electronic Arts. В отличие от большинства других игр издательства, она не ориентирована на многопользовательское прохождение, а значит, в ней будет полноценная одиночная кампания. Представитель службы поддержки EA Access объявил, что по подписке игроки смогут в течение 10 часов бесплатно наслаждаться проектом уже 9 февраля. Про ограничения контента ничего сказано не было, да и в других играх по раннему доступу через EA Access никогда количество контента не ограничивалось. Из этого можно сделать вывод, что пройти Unravel на Xbox One игроки получат возможность бесплатно, если на прохождение сюжетной кампании не требуется более 10 часов.

Озвученное выше является лишь догадками, основанными на имеющихся фактах. Официально разработчики из Electronic Arts не сообщают, что игру Unravel на Xbox One можно будет пройти бесплатно. А вот что известно официально, так это даты раннего доступа к ближайшей линейке игр в EA Access :

  • Unravel: 4 февраля.
  • Plants vs Zombies Garden Warfare 2: 18 февраля.
  • UFC 2: 10 марта.

В каждой из игр можно будет провести бесплатно по 10 часов без ограничения по контенту.

Следует напомнить, что опробовать игру Plants vs Zombies Garden Warfare 2 можно будет еще раньше – во время бета-тестирования, которое стартует 14 января.

Ниже вы можете посмотреть геймплей игры Unravel. Проект выполнен в необычном стиле детской иллюстрации. В нем игрокам предстоит пробираться по наполненному опасностями миру за вязанную куклу. Разработчики обещают интересный сюжет, который не оставит игроков равнодушными.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close