XboxБез категорииИгры

Бесплатная версия игры Layers of Fear останется в Xbox Marketplace до 16 февраля

Бесплатная версия игры Layers of Fear останется в Xbox Marketplace до 16 февраля: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Layers of Fear с августа прошлого года доступна игрокам на PC по программе раннего доступа в Steam. Проект представляет собой весьма атмосферный психологический триллер, в котором рассказывается история художника, справляющегося со своими кошмарами. Не так давно состоялся анонс игры для консолей, и уже сейчас все владельцы Xbox One могут опробовать ее бесплатно по программе Early Access.

В рамках выставки E3 2015 компания Microsoft объявила, что разработчики смогут проводить тестирование своих игр среди владельцев консоли Xbox One за счет программы Early Access. По ней уже сейчас доступно несколько проектов, к которым добавился Layers of Fear.

Игру можно скачать бесплатно на Xbox One из магазина Xbox Marketplace. Как и в любых играх по программе Early Access, в ней имеются ограничения по количеству контента. Если игра вам сильно понравится, купить ее можно прямо сейчас на этапе раннего доступа по цене в 559 рублей для российского региона, тогда доступ к версии Early Access будет безграничным.

Разработчики объявили, что полноценный релиз Layers of Fear состоится 16 февраля на трех игровых платформах – Xbox One, PC и Playstation 4.

test

Close