XboxБез категорииИгры

Эксклюзив Playstation 4 The Witness готовится к релизу на Xbox One

Эксклюзив Playstation 4 The Witness готовится к релизу на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра The Witness была анонсирована разработчиками знаменитого проекта Braid еще несколько лет назад. Работает над игрой лично Джонатан Блоу, и он заявляет, что ее первые прототипы появились еще в 2009 году, и разработка ведется более 7 лет. В качестве даты релиза The Witness уже назывался 2014 год, потом 2015, сейчас 26 января 2016. Именно в этот день игра наконец-то должна выйти, но уже не в том статусе, в котором она была анонсирована.

Проект The Witness изначально планировался к релизу на Playstation 3 и Xbox 360. Позже разработчики решили, что движок игры сильно устарев. Далее The Witness позиционировался как эксклюзив игровой платформы Playstation 4. Предполагалось, что изначально он выйдет на консоли от компании Sony, а после переберется на PC и iOS. В итоге оказалось, что день выхода The Witness для Playstation 4 и PC един – 26 января 2016 года, а чуть позже проект доберется до iOS.

Сегодня же стало известно, что в списке платформ для релиза фигурирует версия игры для Xbox One. Информация об этом появилась на сайте рейтингового агентства ESRB. Есть вероятность, что речь идет об опечатке со стороны редакторов портала, но куда больше шансов, что вскоре после релиза The Witness на Playstation 4 будет анонсирована версия для Xbox One.

Эксклюзив Playstation 4 The Witness готовится к релизу на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Следует напомнить, что игра The Witness представляет собой некую головоломку. Игрокам предстоит оказаться на огромном красивом острове, который наполнен всевозможными загадками и тайнами. Им придется разгадывать загадки и решать головоломки. По словам Джонатана Блоу, справятся с данной задачей далеко не все. Он уверен, что полное прохождение The Witness займет у игроков от 15 до 60 часов, если они, конечно, сумеют добраться до самого конца.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close