XboxБез категорииИгры

Игра Quantum Break выйдет на PC по версии бразильских источников

Игра Quantum Break выйдет на PC по версии бразильских источников: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Quantum Break выйдет на приставке Xbox One уже 5 апреля, и владельцы Xbox One с предвкушением ждут новый проект от студии Remedy. Как обычно это бывает перед релизом крупного эксклюзива для Xbox One, в сети появляется информация о возможном выходе проекта на PC. Так было с Sunset Overdrive, Halo 5 и другими эксклюзивами, а сегодня появилась информация о релизе на компьютерах Quantum Break.

Компания Remedy не раз заявляла, что возможность релиза игры на PC действительно присутствует, и если корпорация Microsoft отдаст соответствующее распоряжение, финская студия адаптирует проект под компьютеры. В данный момент никакой информации официально от американской корпорации по поводу релиза Quantum Break на PC не появлялось, но бразильское рейтинговое агентство уверено, что новый проект студии Remedy выйдет на компьютерах.

Новостной сайт AllGamesBeta сегодня сообщил, что на территории Бразилии игра Quantum Break получила рейтинг для версий под Xbox One и PC. Ниже вы можете видеть скриншот, который об этом свидетельствует. Информация о дате выхода проекта на компьютерах бразильским ресурсом не сообщается.

Игра Quantum Break выйдет на PC по версии бразильских источников: с сайта NEWXBOXONE.RU

Напомним, что в конце февраля компания Microsoft проведет конференцию, в рамках которой расскажет о линейке игр для Xbox One и PC на первую половину 2016 года. Если где и сливать эксклюзивы, то только там, поэтому остается ждать.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close