XboxБез категорииИгры

Релиз эксклюзивной игры Scalebound для Xbox One перенесен на будущий год

Релиз эксклюзивной игры Scalebound для Xbox One перенесен на будущий год: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Scalebound от студии Platinum Games является одним из самых ожидаемых эксклюзивов для Xbox One. В ней игроки смогут сражаться с полчищами врагов, стоя плечом к плечу с огромным драконом. В прошлом году на выставке Gamescom было объявлено, что Scalebound выйдет на Xbox One в конце 2016 года, но разработчики уже сейчас поняли, что не успеют к данной дате и перенесли релиз проекта на 2017 год.

На официальном сайте студии Platinum Games появилось заявление от разработчиков, в котором они сообщили, что создание игры Scalebound продвигается отлично. Они обещают, что проект станет самым масштабным, который когда-либо выпускала компания, но его придется подождать чуть дольше, чем планировалось ранее. Для создания эпического приключения в фэнтези-мире с огромной картой и изобретательным мультиплеерам, разработчикам необходимо дополнительное время.

Студия Platinum Games заявила, что релиз Scalebound состоится в 2017 году. За счет дополнительного времени разработчики смогут воплотить в жизнь все инновационные функции, которые они задумывали. Создатели Platinum Games благодарят игроков за терпение и обещают им истинно захватывающий геймплей и отличный сюжет.

Разработчики в своем официальном заявлении отметили, что игра Scalebound имеет для студии ключевое значение. Становление и развитие проекта длится уже несколько лет, и вдохновленная команда Platinum Games хочет выпустить игру, которая станет культовой на приставке Xbox One. Позже в 2016 году мы узнаем новые подробности о Scalebound, в том числе и точную дату выхода проекта.

test

Close