XboxБез категорииИгры

Бывшая внутренняя студия Sony выпустит игру DC Universe Online на Xbox One

Бывшая внутренняя студия Sony выпустит игру DC Universe Online на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Многопользовательская игра DC Universe Online была разработана внутренней студией Sony – командой Sony Online Entertainment. Она в 2011 году вышла на PC и Playstation 3, а на Playstation 4 – сразу после релиза консоли в 2013 году. Позже студия отделилась от головного офиса Sony и переименовалась в Daybreak Games. Сегодня разработчики объявили, что они занимаются разработкой версии DC Universe Online для Xbox One.

Игра DC Universe Online представляет собою MMO в супергеройском сеттинге. Разработчики обладают правами на всю франшизу DC Comics, и в игре можно не только увидеть практически любого супергероя, но и сыграть за него, встав на светлую или темную сторону. Проект имеет оценки от прессы чуть выше среднего, но он постоянно развивается, и разработчики прислушиваются к игрокам. Суммарно на Playstation 3 и Playstation 4 зафиксировано более 22 миллионов регистраций аккаунтов. Всего с консолей Playstation игроки провели к DC Universe Online 330 миллионов часов.

Как рассказали разработчики, игра DC Universe Online выйдет на приставке Xbox One уже весной текущего года. В конце января студия выпустит крупное обновление для версий PC и Playstation 4, которое позволит игрокам с консоли и компьютеров сойтись на единых серверах. К сожалению, игроки на Xbox One не смогут к ним присоединиться весной, поскольку для Xbox One будут отдельные сервера. Также нельзя будет перенести на Xbox One персонажа, если он был создан ранее на другой платформе.

Следует напомнить, что игра DC Universe Online распространяется на платформах по модели Free-to-Play, и в ней присутствуют внутриигровые покупки.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close