XboxБез категорииИгры

Создатели Sunset Overdrive показали тизер нового проекта

Создатели Sunset Overdrive показали тизер нового проекта: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Sunset Overdrive остается эксклюзивом игровой приставки Xbox One и не собирается к релизу на PC. Проект смело можно назвать одним из самых необычных и интересных для американской консоли, и студия Insomniac Games удивила с его релизом и качеством исполнения. Похоже, что уже завтра компания представит нечто новое, о чем она намекнула тизером.

В данный момент студия Insomniac Games работает над эксклюзивом для Playstation 4 Ratchet & Clank, который должен поступить в продажу в 2016 году. Похоже, что данный проект не единственный в недрах компании, и разработчики готовятся представить нечто новое. Тизер игры вы можете посмотреть ниже, но особо информативным его не назовешь. Ролик указывает, что анонс или новые подробности следует ожидать уже завтра 28 января, а его слоган «Глубокое погружение» явно не настраивает на анонс Sunset Overdrive 2.

Создатели Sunset Overdrive показали тизер нового проекта: с сайта NEWXBOXONE.RU

Следует отметить, что в декабре 2015 года в профиле одного из разработчиков Дрэва Мюррэя появилась информация, что в данный момент в студии Insomniac Games он является главным директором нового игрового проекта. Что любопытно, именно Дрэв Мюррэй возглавлял разработку Sunset Overdrive.

test

Close