XboxБез категорииИгры

Игра Tekken Tag Tournament 2 выйдет на Xbox One по программе обратной совместимости

Игра Tekken Tag Tournament 2 выйдет на Xbox One по программе обратной совместимости: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игры серии Tekken всегда имели своих поклонников, и их явно не хватает на приставке Xbox One. Похоже, что с одним из обновлений программы обратной совместимости ситуация изменится, о чем сообщают зарубежные посетители форума Reddit. Стало известно, что игра Tekken Tag Tournament 2 готовится к релизу на Xbox One по программе обратной совместимости.

Один из пользователей зарубежного форума Reddit рассказал, что он листал свою страницу с достижениями на приставке Xbox One и заметил, что бокс-арт игры Tekken Tag Tournament 2 был изменен в соответствии с другими играми, которые добавлены в программу обратной совместимости. Спустя несколько часов его информацию подтвердили и другие пользователи, и даже некоторые заявили, что они установили игру к себе на Xbox One и могли в нее играть. Позже компания Microsoft заблокировала данную возможность, и сейчас Tekken Tag Tournament 2 не работает на Xbox One.

Игра Tekken Tag Tournament 2 выйдет на Xbox One по программе обратной совместимости: с сайта NEWXBOXONE.RU

Таким образом, можно с уверенностью говорить, что игра Tekken Tag Tournament 2 будет доступна на Xbox One по программе обратной совместимости. Проект на консоли Xbox 360 вышел осенью 2012 года. Помимо Xbox 360, игра присутствует на Playstation 3, Wii U и игровых автоматах.

Следует напомнить, что несколько дней назад компания Microsoft обновила список игр по обратной совместимости.

test

Close