XboxБез категорииИгры

Игра Zheros раньше сроков стала доступна бесплатно на Xbox One по программе Games With Gold

Игра Zheros раньше сроков стала доступна бесплатно на Xbox One по программе Games With Gold: с сайта NEWXBOXONE.RU

Пролетела половина января, и сегодня уже 15 число. Для «золотых» подписчиков сервиса Xbox Live это значит, что стала доступна возможность скачать бесплатно новую игру по программе Games With Gold. Первой игрой месяца остается Killer Instinct, а второй добавлен проект Zheros, релиз которого состоялся сегодня. Не стоит забывать и о Deus Ex: Human Revolution, который владельцы Xbox One также вскоре смогут получить бесплатно.

В момент анонса компания Microsoft сообщала, что игра Zheros поступит в продажу 16 числа, и в этот же день она станет бесплатной по программе Games With Gold январь. На деле оказывается, что уже сегодня можно загрузить игру бесплатно по «золотой» подписке. Что касается Deus Ex: Human Revolution, который был обещан 16 января в версии для Xbox 360, способной работать на Xbox One по обратной совместимости, он пока остается платным, но завтра не забудьте забрать игру на свой аккаунт, если ее у вас еще нет.

Следует напомнить, что сегодня последний день, когда «золотые» подписчики сервиса Xbox Live могут получить бесплатно игру Thief для Xbox One, а также проект DiRT: Showdown для Xbox 360 (работает по обратной совместимости). Кроме того продолжает оставаться среди доступных до конца месяца комплект Killer Instinct Season 1.

test

Close