XboxБез категорииИгры

Dark Souls 3 доступна для предзаказа: покупателям на Xbox One Dark Souls бесплатно

Dark Souls 3 доступна для предзаказа: покупателям на Xbox One Dark Souls бесплатно: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Dark Souls 3 выйдет на приставке Xbox One 12 апреля, но уже сейчас проект называется одной из лучших Action/RPG 2016 года. По геймплею разработчики приблизили игру к Bloodborne, и она должна понравиться, как поклонникам серии, так и новым игрокам. Уже сегодня открыт предварительный заказ Dark Souls 3, и объявлен бонус за раннюю покупку проекта.

Как сообщила компания Microsoft и издательство Bandai Namco, предварительный заказ игры Dark Souls 3 для Xbox One позволит получить покупателям бесплатный код на загрузку Dark Souls по обратной совместимости с Xbox 360. Предварительный заказ Dark Souls 3 можно оформить уже сейчас в цифровой версии или на диске. Стоимость игр одинаковая – 3999 рублей. Для фанатов серии имеется коллекционное издание Dark Souls 3 за 12199 рублей.

Dark Souls 3 доступна для предзаказа: покупателям на Xbox One Dark Souls бесплатно: с сайта NEWXBOXONE.RU

Следует напомнить, что для приставки Xbox one было выпущено переиздание второй игры серии Dark Souls, стоимость которой в цифровом магазине составляет 1699 рублей, а в версии на диске 1499 рублей.

На стадии прототипа на выставках E3 и Gamescom 2015 игра Dark Souls 3 сумела завоевать более 35 наград, а Dark Souls 2, спустя около 2 лет после релиза, имеет рейтинг порядка 90 баллов на Metacritic.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close