XboxБез категорииИгры

Китайцы объявили о выходе Forza Horizon 3 и Forza Motorsport 6 на PC

Китайцы объявили о выходе Forza Horizon 3 и Forza Motorsport 6 на PC: с сайта NEWXBOXONE.RU

За последние несколько дней в сети появилось огромное количество слухов о скором выходе на Windows 10 PC чуть ли не всех предстоящих эксклюзивов Xbox One. Еще подлить масла в огонь решил китайский ресурс WPDang, который на страницах своего сайта опубликовал информацию о желании Microsoft отравить на компьютеры серию игр Forza.

По сообщениям китайских журналистов с ресурса WPDang, которые часто сливают инсайдерские данные о корпорации Microsoft, уже вышедшая игра Forza Motorsport 6 и еще не анонсированный проект Forza Horizon 3 отправятся на компьютеры под управлением Windows 10. Вместе с тем китайский ресурс не забыл напомнить, что вскоре на Windows 10 выйдут Scalebound, Gears of War 4 и остальные эксклюзивы приставки Xbox One.

По словам китайцев, корпорация Microsoft намерена популяризировать игровой магазин Windows Store за счет эксклюзивов Xbox One, и всем им место на компьютерах. По мнению ресурса WPDang, игровая сторона Windows 10 является ключевым доводом со стороны Microsoft, чтобы пользователи отказались от прошлых версий операционной системы и обновили свои компьютеры.

Следует напомнить, что компания Microsoft планирует все свои проекты оставлять в Windows Store, и купить их, а также установить, через Steam будет нельзя.

test

Close