XboxБез категорииИгры

Игра Necropolis выйдет на Xbox One и Playstation 4

Игра Necropolis выйдет на Xbox One и Playstation 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Bandai Namco в прошлом году анонсировало весьма интересный проект под названием Necropolis, релиз которого должен был состояться на компьютерах 17 марта. Планы разработчиков и издателей переменились, и стало известно, что проект так же выйдет на Xbox One и Playstation 4.

Игра Necropolis представляет собой интересно стилизованный экшен от третьего лица, в котором игрокам предстоит пробираться по различным подземельям, зачищая их от нечисти. Разработчики проекта делают активный упор на том, что в игре будет повышенная сложность, и игрокам предстоит постоянно умирать. По сути, Necropolis представляет собой некий аналог Dark Souls, и в нем игрокам предстоит думать не только об атаке противников, но и о собственной защите. Мечи, щиты, копья, акробатические приемы – это все предстоит использовать в Necropolis, чтобы пройти очередное подземелье.

Разработкой проекта занимается студия Harebrained Scheme, известная по играм серии Shadowrun. В отличие от Dark Souls, в игре Necropolis будет предусмотрен полноценный кооператив. Игроки смогут вчетвером собраться и отправиться на уничтожение монстров.

Дата релиза игры Necropolis из-за анонса версий для Xbox One и Playstation 4 была передвинута с 17 марта на лето 2016 года.

test

Close