XboxБез категорииДругое

Фил Спенсер: Xbox One будет поддерживать мышку и клавиатуру

Фил Спенсер: Xbox One будет поддерживать мышку и клавиатуру: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft не отказалась от идеи разрешить владельцам приставки Xbox One пользоваться мышкой и клавиатурой. Еще в прошлом году руководитель подразделения Xbox Фил Спенсер сообщал, что со временем американская корпорация может добавить в Xbox One поддержку клавиатуры и мыши. Похоже, что произойдет это совсем скоро.

Один из читателей Фила Спенсера в социальной сети Twitter задал ему вопрос, работает ли компания Microsoft все еще над идеей подключения клавиатуры и мыши к консоли Xbox One. Руководитель подразделения Xbox ответил ему, заявив, что действительно корпорация реализует данную задачу.

При этом Фил Спенсер не стал уточнять, будут работать мышь и клавиатура в играх или только в интерфейсе приставки. В данный момент к Xbox One можно подключить клавиатуру, но работа с ней ведется только в рамках окон ввода текста в интерфейсе игровой консоли.

Следует напомнить, что 25 февраля компания Microsoft проведет конференцию, в рамках которой она обещает рассказать много нового о приставке Xbox One. Не исключено, что на данном мероприятии мы узнаем подробности о работе Xbox One с мышкой и клавиатурой.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close