XboxБез категорииИгры

Игра The Solus Project станет доступна на Xbox One по программе раннего доступа 26 февраля

Игра The Solus Project станет доступна на Xbox One по программе раннего доступа 26 февраля: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра The Solus Project появится в раннем доступе на приставке Xbox One, о чем официально сообщают разработчики из студий Hourences и GRIP Digital. Согласно их словам, необычная однопользовательская игра про выживание на необитаемой планете выйдет на Xbox One по программе Xbox Game Preview уже 26 февраля.

Скачать игру The Solus Project для Xbox One в пробной версии можно будет бесплатно, но, как обычно это бывает, следует ожидать ограничения по количеству времени в игре или по количеству контента.

Напомним, что The Solus Project представляет собой одиночную игру, в которой игрокам предстоит оказаться на неизведанной планете, на которой нет ни души. Им предстоит найти способ связаться с Землей, одновременно разгадывая тайну места, где они оказались. Куда пропали жители с планеты? Кто возвел невероятные гробницы? На эти и другие вопросы игроки должны будут найти ответы.

Игра выполнена на движке Unreal Engine 4, и разработчики обещают отличную графику. Так это или нет, вы можете видеть в трейлере ниже.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close