XboxБез категорииИгры

Игра Subnautica будет доступна в Xbox Marketplace на этапе раннего доступа

Игра Subnautica будет доступна в Xbox Marketplace на этапе раннего доступа: с сайта NEWXBOXONE.RU

После успеха игры Minecraft, жанр «песочницы» стал активно развиваться, и игрокам уже где только не предлагали возводить свои собственные строения – на земле, в космосе, в лесах, в пустыне и других регионах. Игра Subnautica является представителем такого жанра, и в ней игроки могут строить свои творения под водой. Как стало известно, вскоре проект смогут опробовать бесплатно все владельцы Xbox One.

Разработчики проекта Subnautica в социальной сети Twitter сообщили, что в данный момент они ищут рекламу, чтобы их выпуск игры в программе Preview на Xbox One не остался незамеченным. Создатели проекта планируют, что игра будет добавлена в магазин Xbox Marketplace для свободной загрузки примерно в марте 2016, тогда как официальная дата релиза «песочницы» все еще держится в секрете.

Следует напомнить, что в Subnautica игрокам предлагают окунуться в подводный мир на другой планете, где их ждет много интересного. Неизведанные морские чудовища, охота на них, возможность строительства своих собственных кораблей и прочее – это лишь часть того, что представляет собой игра, которая некоторое время назад была выпущена на PC.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close