XboxБез категорииИгры

Автомобиль Centennial Lamborgini появится на обложке Forza Motorsport 7, анонс которой состоится на E3 2016

Автомобиль Centennial Lamborgini появится на обложке Forza Motorsport 7, анонс которой состоится на E3 2016: с сайта NEWXBOXONE.RU

Во время 86-го автомобильного международного салона в Женеве представители студии Turn 10, компании Microsoft и автомобильного концерна Lamborghini представили новую модель машины – Centennial Lamborghini . Автомобиль интересен не только своими впечатляющими характеристиками, но и тем, что он станет «лицом» новой игры серии Forza, о чем официально сообщила студия Turn 10.

В том, что компания Turn 10 будет разрабатывать новую игру по франшизе Forza, никто не сомневался. Сегодня официально было объявлено, что автомобиль Centennial Lamborghini станет лицом Forza Motorsport 7 – игры, которая будет анонсирована на E3 2016. Подробности о ней официально узнаем мы только в июне, о чем сообщила компания Microsoft. Ниже вы можете видеть трейлер, который анонсирует анонс новой части игры серии Forza в рамках выставки E3 2016.

Следует напомнить, что в прошлом году компания Microsoft подобным образом анонсировала игру Forza Motorsport 6, «лицом» которой стал новый Ford GT. Машина Centennial Lamborghini будет красоваться на обложке Forza Motorsport 7.

Что касается самого автомобиля Centennial Lamborghini, он является настоящим монстром по техническим характеристикам. Как заявляют производители, машина разгоняется от 0 до 300 миль в час за 23,5 секунды, благодаря мотору, мощность которого составляет 770 лошадиных сил. Максимально автомобиль может развить скорость выше 350 километров в час.

test

Close