XboxБез категорииИгры

Студия The Coalition заявила, что планирует Gears of War 5 и Gears of War 6

Студия The Coalition заявила, что планирует Gears of War 5 и Gears of War 6: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия The Coalition не планирует останавливаться на игре Gears of War 4, о чем официально сообщили ее представители в рамках интервью с ресурсом Eurogamer. Некоторое время назад компания представила новую тройку героев, среди которых имеется сын Маркуса Феникса Джей Ди. Игрокам следует к ним привыкать, поскольку новые «шестеренки войны» не станут последними.

Как рассказали представители студии The Coalition, игра Gears of War 4 заложит фундамент для продолжения, которое игроков ожидает в будущем. Компания планирует сделать с новыми героями трилогию, как это было с Маркусом Фениксом. Изначально студия The Coalition думала, что в новых «шестеренках» можно перенести действия на неизведанные ранее игроками планеты, но потом данное решение было отложено на новые игры франшизы. Gears of War 4 – это лишь базис, и игроков ожидают Gears of War 5 и Gears of War 6.

Представители студии The Coalition обещают, что в Gears of War 4 игроки встретят множество знакомых им локаций на Сере, которые преобразились спустя 25 лет после событий оригинальной трилогии. Джей Ди и его команда побывают в местах, где воевал Маркус Феникс с товарищами.

Следует напомнить, что через несколько недель стартует бета-тестирование игры Gears of War 4.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close