XboxБез категорииДругоеИгры

По Games With Gold в апреле игроков ждет игра The Wolf Among Us

По Games With Gold в апреле игроков ждет игра The Wolf Among Us: с сайта NEWXBOXONE.RU

Буквально вчера появились первые слухи об игре, которая будет доступна по программе Games With Gold в апреле. Речь шла о проекте Ghostbusters, и ожидается, что доступ к нему владельцы Xbox One получат за счет совместимости с Xbox360. Сегодня стало известно о первой игре по Games With Gold в апреле для Xbox One.

Один из пользователей социальной сети Twitter опубликовал изображение, снятое с игровой приставки Xbox One (по его словам). На странице с бесплатными играми по Games With Gold вместе с мартовскими проектами Sherlock Holmes и Lords of the Fallen пользователь заметил в числе бесплатных игру от Telltale Games – The Wolf Among Us. Скачать бесплатно у него ее не получилось, и пользователь предположил, что игра станет одной из тех, что будет раздаваться в апреле по программе Games With Gold, ранее компания Microsoft уже подобным образом «сливала» информацию раньше времени об игре Hand of Fate.

По Games With Gold в апреле игроков ждет игра The Wolf Among Us: с сайта NEWXBOXONE.RU

Само собой, к данной информации стоит относиться как к слухам. До конца недели Microsoft должна официально объявить о том, какие игры будут доступны по Games With Gold в апреле.

Стоит напомнить, что The Wolf Among Us – стандартная игра от Telltale Games в плане геймплея, которая ближе к интерактивному кино. Ниже вы можете посмотреть трейлер проекта.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close