XboxБез категорииИгры

Сравнение графики Gears of War Ultimate Edition на Xbox One и PC в версии с DirectX 12

Сравнение графики Gears of War Ultimate Edition на Xbox One и PC в версии с DirectX 12: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Gears of War Ultimate Edition вышла на PC под управлением Windows 10 спустя полгода после того, как ее релиз состоялся на Xbox One. Проект получил на компьютерах поддержку DirectX 12, разрешения 4К, 60Hz, но в целом он не сильно изменился. В сети стали появляться сравнения графики в Gears of War Ultimate Edition на Xbox One и Windows PC, и мы предлагаем вам с одним из таких видео ознакомиться.

В конце материала вы можете посмотреть качественно выполненное сравнение игры Gears of War Ultimate Edition на Xbox One и компьютере под управлением Windows 10. Как отмечалось выше, версия для PC работает с поддержкой DirectX 12. Настройки в игре выставлены на максимум, но разрешение установлено в 1080p (чтобы оно не отличалось от варианта для Xbox One).

Для тех, кому интересно, стоит отметить, что игра запущена на процессоре Intel Core i5 3570K с видеокартой Nvidia Titan Black и 8 Гб оперативной памяти. То есть, никаких проблем с производительностью Gears of War Ultimate Edition на тестевом компьютере возникнуть не могло. Следует отметить, что большие проблемы с игрой имеются процессорах AMD, где FPS может опускаться ниже 10, даже на мощных “камнях”.

Если исходить из видео, то различия в графике не так уж и заметны. Не до конца понятно, в чем конкретно проявляется работа DirectX 12. Цвета на Xbox One чуть боле насыщенные, тогда как в версии для PC можно их назвать более реалистичными. Имеются ли еще отличия – посмотрите и решите для себя сами.

test

Close