XboxБез категорииИгрыСкидки

Распродажа Halo 5 Guardians в честь чемпионата Halo World Championship 2016

Распродажа Halo 5 Guardians в честь чемпионата Halo World Championship 2016: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft и студия 343 industries проводят чемпионат Halo World Championship 2016, который продлится с 18 по 20 марта, и лучшие игроки в фантастический шутер поборются за внушительный денежный приз. Не только профессиональным киберспортсменам компании готовы сделать подарок, но и обычным игрокам, для которых снижена цена на Halo 5: Guardians в версии для Xbox One.

Американская корпорация официально сообщила, что сегодня снижается цена на 50% на игру Halo 5: Guardians в магазине Xbox Marketplace. Таким образом, игроки получают возможность купить один из эксклюзивов для Xbox One за половину стоимости – 1799 рублей в России. Скидка на игру будет действовать до понедельника (21 марта).

Вместе с тем в магазине Xbox Marketplace стал доступен и новый REQ-набор для игры Halo 5: Guardians. Его стоимость составляет 499 рублей, и он будет доступен в течение ограниченного времени. Данный набор включает в себя 5 REQ-карт.

Распродажа Halo 5 Guardians в честь чемпионата Halo World Championship 2016: с сайта NEWXBOXONE.RU

Также компания Microsoft приглашает всех игроков следить за мероприятием на Twitch. Где будет организована трансляция с чемпионата по Halo 5.

test

Close