XboxБез категорииИгры

Стала известна дата релиза последнего крупного дополнения для Rise of the Tomb Raider

Стала известна дата релиза последнего крупного дополнения для Rise of the Tomb Raider: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Rise of the Tomb Raider порадовала дополнением, в котором игрокам предлагали побывать в логове Бабы Яги и узнать ее тайны. С момента релиза дополнения прошло уже несколько месяцев, и пришло время для третьего DLC, который включен в сезонный абонемент к игре. Речь идет о дополнении «Пробуждение холодной зимы», дата релиза которого сегодня была объявлена.

Дополнение «Пробуждение холодной зимы» для игры Rise of the Tomb Raider выйдет одновременно на приставке Xbox One и на PC, где релиз проекта состоялся в начале января. Что касается самого DLC, оно не столь колоритно для российской публики, как дополнение с Бабой Ягой. В данном дополнении игрокам предстоит за Лару Крофт уничтожать сотни наступающих зараженных врагов, как людей, так и животных.

Как отмечалось выше, дополнение «Пробуждение холодной зимы» включено в Season Pass к Rise of the Tomb Raider, а его релиз состоится 29 марта.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close