XboxБез категорииИгры

Переиздания игр Turok и Turok 2 выйдут на Xbox One

Переиздания игр Turok и Turok 2 выйдут на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

С шутерами про динозавров в последнее время весьма туго, и игры серии Turok являются наиболее известными представителями подобного типа проектов. Студия Night Dive решила основательно взяться за ностальгические чувства владельцев приставки Xbox One, и после анонса переиздания System Shock, разработчики объявили о скором выходе на консоли игр серии Turok.

В социальной сети Twitter один из сотрудников студии Night Dive сообщил, что игры Turok и Turok 2 выйдут на приставке Xbox One. В данный момент создатели проектов заняты их адаптацией под игровую консоль от компании Microsoft. Владельцы других игровых консолей поинтересовались, следует ли на них ожидать на них выход легендарных шутеров с динозаврами, на что получили ответ, что в данный момент оценивается подобная возможность, но анонсировать что-то рано.

Напомним, что в прошлом году Turok вышел на PC в Steam, и он был изменен графически, в сравнении с оригиналом. При этом нельзя сказать, что игра выглядит хорошо даже в переиздании, но никакой информации по графической составляющей в версии Turok на Xbox One нет. Ниже вы можете посмотреть трейлер переиздания Turok для Steam.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close