XboxБез категорииИгры

Игра Ark: Survival of the Fittest будет доступна бесплатно на Xbox One

Игра Ark: Survival of the Fittest будет доступна бесплатно на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько месяцев назад на Xbox One стартовало раннее тестирование игры Ark: Survival Evolved, которая представляет собой симулятор выживания в мире динозавров и прочей живности. Имеется у этой игры ответвление в виде проекта Ark: Survival of the Fittest, запущенное не так давно в Steam. Разработчики сообщили, что игра будет доступна и на Xbox One, при этом она будет условно-бесплатной.

Проект Ark: Survival of the Fittest относится к популярным нынче режимам выживания. Игроки попадают на некий остров, по которому разбросаны различные предметы. Их задача – выжить, при этом уничтожив остальных игроков. Подобные режимы носят название Battle Royale, и они предусмотрены во многих играх, рассчитанных на выживание, в частности: Arma, DayZ и H1Z1.

В данный момент игра Ark: Survival of the Fittest уже присутствует в Steam, и там она распространяется по Free-to-play модели. Условно-бесплатным проект станет и на Xbox One, но сейчас разработчики не уточняют дату его выхода. Ниже вы можете посмотреть трейлер Ark: Survival of the Fittest.

test

Close