XboxБез категорииИгры

Студия The Coalition показала, как будут выглядеть добивания в игре Gears of War 4

Студия The Coalition показала, как будут выглядеть добивания в игре Gears of War 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

Бета-версия игры Gears of War 4 является одним из самых ожидаемых проектов для многих владельцев приставки Xbox One в апреле. У игроков будет около 2 недель, чтоб опробовать новый шутер по знаменитой франшизе в мультиплеере. Пару дней назад разработчики Gears of War 4 представили новый трейлер по игре, а сегодня мы предлагаем ознакомиться еще с парой новых роликов.

Новые видео по игре Gears of War 4 позволяют посмотреть на добивания противников.

В первом из них главный герой игры пробивает голову врага оружием и отправляет его в полет:

Во втором голова врага встречается с ножом героя:


Поскольку видео являются частью геймплейной демонстрации, они позволяют оценить графически проект, пусть и на небольших участках. За счет использования движка Unreal Engine 4, игра смотрится приятно. Игроки опасались, что студия The Coalition наложит темных гнетущих фильтров не только в сюжетной кампании, но и в мультиплеере, но, как можно видеть по роликам, этого не произошло. По крайней мере, несколько светлых карт игроков точно ожидает.

Следует напомнить, что релиз игры Gears of War 4 на Xbox One состоится 11 октября.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close