XboxБез категорииИгры

Условно-бесплатная игра DC Universe Online стала доступна на Xbox One: технические подробности

Условно-бесплатная игра DC Universe Online стала доступна на Xbox One: технические подробности: с сайта NEWXBOXONE.RU

Состоялся релиз условно-бесплатной игры DC Universe Online на приставке Xbox One. Как это иногда бывает, в России проект не вышел одновременно с общемировым релизом, и в данный момент он отсутствует в Xbox Marketplace. Желающие могут скачать бесплатно игру из магазинов других регионов (например, Америки), а мы предлагаем ознакомиться с техническими подробностями проекта.

Ресурс GamingBolt взял интервью у разработчиков игры DC Universe Online, которые рассказали, как им работается без компании Sony:

В прошлом году, когда мы покинули издательство Sony и присоединились к студии Daybreak, это открыло для нас новые дороги. Мы получили возможность развиваться в том направлении, в котором нам интересно, в том числе и разрабатывать игры под любые платформы. Игра DC Universe Online имеет большое сообщество игроков, и мы рады, что донесли ее до Xbox, которые теперь также могут к нам присоединиться. Мы довольны, что они могут выбрать своих любимых супергероев и окунуться к фантастический мир DC Universe Online.

Разработчики рассказали немного про технические особенности проекта DC Universe Online. Они сообщили, что игра работает на приставке Xbox One в разрешении 1080p с разблокированными 30 кадрами за секунду. При этом создатели проекта поделились, что они не стали при разработке использовать седьмое ядро центрального процессора приставки Xbox One, которое компания Microsoft около года назад разблокировала для разработчиков. Представители студии Daybreak утверждают, что мощностей Xbox One им хватило, к тому же, движок Unreal Engine 3, на котором сделана игра, позволил с легкостью оптимизировать проект.

В данный момент неизвестно, планируется ли релиз игры DC Universe Online на территории России в Xbox Marketplace. Компания Microsoft не уточняет, проходит проект сертификацию или разработчики решили игнорировать рынок, остается ждать подробностей.

В ожидании релиза игры DC Universe Online в России, вы можете ознакомиться с сайтом http://igrydlyamalchikov.su/strelyalki/, на котором собрано множество интересных браузерных игр. Особенно интересен раздел со стрелялками, который подойдет для мальчиков любых возрастов.

test

Close