XboxБез категорииИгры

Объявлено о выходе крупного обновления Elite: Dangerous Horzions для Xbox One

Объявлено о выходе крупного обновления Elite: Dangerous Horzions для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Elite: Dangerous в прошлом году вышла на Xbox One, и студия Frontier Developers активно развивает проект. Анонсировано обновление Horizons, которое должно привнести в игру много нового контента. Разработчики представили трейлер, посвященный крупному обновлению, объявили о нововведениях и наметили дату релиза.

Обновление для Elite: Dangerous под название Horizons обещает игрокам много интересного. Оно направлен на развитие командного взаимодействия игроков, и с его релизом в космическом симуляторе появятся кооперативные режимы. Естественно, будет добавлено множество новых предметов, корабли, улучшена система крафтинга, но самое интересное – это возможность планетарных высадок.

Разработчики обещают выпустить Elite: Dangerous Horizons для Xbox One во второй половине 2016 года одновременно с выходом на PC обновления 2.1 The Engineers. При этом уже сейчас доступно на компьютерах дополнение 2.0 Planetary Landings. Что касается версии для Xbox One, во второй половине 2016 года она одновременно получит обновления 2.0 и 2.1.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close