XboxБез категорииДругое

Новая версия Xbox One и новый геймпад будут показаны на E3 2016

Новая версия Xbox One и новый геймпад будут показаны на E3 2016: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft планирует на выставке E3 2016 сделать обновление аппаратной части игровой приставки Xbox One, о чем сообщает американский блогер Брэд Сэмс. Он получил инсайдерскую информацию от представителей американской корпорации и поделился ею на страницах своего сайта.

Как заявил Брэд Сэмс, в рамках выставки E3 2016 можно ожидать от компании Microsoft новую консоль и новый геймпад. Что касается контроллера, по нему есть некоторая определенность. Он получит новый цвет (не исключено, что белый) и изменится с технической точки зрения незначительно.

Также компания Microsoft продолжает изучать возможности взаимодействия игровой приставки Xbox One и PC на Windows 10. Корпорация планирует расширить возможности потоковой передачи игр, которая сейчас идет только в одну сторону (с Xbox One на компьютер). Компания стремится создать уникальную экосистему, которая позволит игрокам на любом устройстве запускать игры от PC и консоли.

Что касается новой консоли, по информации Брэда это не будет обновление в сторону повышения производительности. Он ожидает, что будут представлены новые бандлы с Xbox One Elite, возможно, сама элитная версия консоли изменится в плане дизайна или получит более емкий встроенный жесткий диск.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close