XboxБез категорииИгры

Эксклюзивная для Xbox One игра Raiden V в мае выйдет в Европе

Эксклюзивная для Xbox One игра Raiden V в мае выйдет в Европе: с сайта NEWXBOXONE.RU

Эксклюзивная для приставки Xbox One игра Raiden V несколько месяцев назад вышла на территории Японии. Проект представляет собой классический vertical scrolling shooting, и он получил весьма хорошие оценки в прессе после релиза, например, ресурс Famitsu выставил игре 31 балл из 40. Как стало известно, игра доберется и до Европы, при этом ждать осталось совсем недолго.

Разработчики игры Raiden V сообщили, что проект появится в европейском регионе на английском языке, и произойдет это уже в мае. Разработчики обещают, что игра получит некоторые улучшения и изменения. В частности, в проект будут добавлены 3 новых типа вооружения. Кроме того, игра поддерживает облачные технологии Microsoft, которые позволяют игрокам взаимодействовать друг с другом, они будут работать также в Европе.

Напомним, что Raiden V вышла только на Xbox One, и, как рассказывали разработчики, компания Microsoft была настойчива в желании заполучить игру в качестве эксклюзива для консоли. Особых отличий от прошлой игры серии проект Raiden V не получил, в нем также надо лететь по прямой, улучшать оружие корабля и уничтожать сотни врагов.

test

Close