XboxБез категорииИгры

Игра Call of Duty Black Ops работает на Xbox One лучше, чем на Xbox 360

Игра Call of Duty Black Ops работает на Xbox One лучше, чем на Xbox 360: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игры по обратной совместимости не радовали своей производительностью сразу после старта программы на приставке Xbox One. Однако идет время и компания Microsoft все лучше адаптирует эмулятор. В последнее время не наблюдается проблем с лагами в новых играх по обратной совместимости, и Call of Duty Black Ops, которая была добавлена пару дней назад, лучший тому показатель.

Компания Microsoft сообщила пару дней назад, что игра Call of Duty Black Ops доступна на приставке Xbox One за счет обратной совместимости. Естественно, это не осталось без внимания специалистов, которые проводят технический анализ игр. Ниже вы можете посмотреть ролик, в котором сравнивается стабильность работы версии Call of Duty Black Ops на Xbox One и Xbox 360.

В рамках видео можно заметить, что игра гораздо лучше работает на приставке Xbox One, но идеальной частоту кадров назвать нельзя. На Xbox One показатель FPS порой снижается до 50-55, тогда как на Xbox 360 частота кадров может опускаться до 40-45 за секунду. При этом нельзя не заметить, что на Xbox One Call of Duty Black Ops работает гораздо лучше.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close