XboxБез категорииИгры

Forza Horizon и Far Cry Blood Dragon могут выйти на Xbox One по обратной совместимости

Forza Horizon и Far Cry Blood Dragon могут выйти на Xbox One по обратной совместимости: с сайта NEWXBOXONE.RU

Все больше игр становится доступно по обратной совместимости, и не так давно был добавлен проект Call of Duty Black Ops, а также появились слухи о других играх. Компания Microsoft не намерена останавливаться, и в ближайшее время можно ожидать Forza Horizon и Far Cry Blood Dragon по обратной совместимости.

В сети появились слухи о том, что в ближайшее время компания Microsoft объявит о поддержке по обратной совместимости игры Forza Horizon, не исключено, что это случится одновременно с анонсом третьей части серии на E3 2016. Слух возник на основании видео, размещенного на официальном канале американского подразделения Xbox, само видео находится ниже в статье. На 4:26 можно видеть обложки от игр по совместимости, и среди них значится Forza Horizon, а на 4:28 так же мелькает Far Cry Blood Dragon.

Следует напомнить, что ранее компания Microsoft говорила о сложностях, с которыми сталкивается при желании перенести любую гоночную игру на Xbox One по обратной совместимости. Связаны эти трудности с необходимостью продления лицензий на использование автомобильных марок, трасс и другого лицензированного контента.

test

Close