XboxБез категорииДругое

Бесплатные DLC для игр Xbox One: март-апрель 2016

Бесплатные DLC для игр Xbox One: март-апрель 2016: с сайта NEWXBOXONE.RU

В магазине Xbox Marketplace регулярно появляются бесплатные дополнения, многие из которых остаются незаметны для пользователей из-за неудобной структуры магазина. О некоторых из них игроки и вовсе могут не знать, имея даже проект на своем аккаунте. В рамках данного материала мы расскажем, какие бесплатные DLC стали доступны в Xbox Marketplace за март и апрель текущего года.

В новогодние праздники игровые студии порадовали большим количеством интересных бесплатных DLC для игр Xbox One. В начале весны “урожай” чуть похуже, и скромный список бесплатных дополнений в магазине сумела обнаружить наша редакция. Следующим образом выглядит список бесплатных DLC за март-апрель 2016 года:

Следует напомнить, что забрать дополнение на аккаунт можно даже без наличия игры. Рекомендуем это сделать, поскольку некоторые DLC со временем пропадают из магазина, и в будущем их нельзя будет заполучить даже за отдельную плату.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close