XboxБез категорииИгры

В новом трейлере Mafia 3 разработчики рассказали о вождении автомобиля

В новом трейлере Mafia 3 разработчики рассказали о вождении автомобиля: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Mafia 3 выйдет на Xbox One, Playstation 4 и PC уже 7 октября. Проект выглядит многообещающим, и на выставке E3 2016 можно ожидать о нем много новой информации. При этом уже сейчас некоторыми сведениями начали радовать разработчики, и они представили трейлер, в котором рассказали о вождении автомобиля в Мафии 3.

Ниже вы можете посмотреть трейлер с комментариями разработчиков, которые утверждают, что они детально изучили автомобили, перед тем как добавлять их в игру. Эпоха конца 60-х и начала 70-х годов позволила студии Hangar 13 развернуться в плане реализации в проекте потрясающих машин. Игроки смогут покататься на автомобилях, которые сейчас принято называть раритетами.

Отдельное внимание при разработке Mafia 3 разработчики уделили структуре асфальта, а также поведению автомобиля на нем. Разработчики утверждают, что добились реалистичного преломления света при движении машины с включенными фарами. Можете посмотреть ниже, как геймплейно выглядит управление автомобилем в Мафия 3.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close