XboxБез категорииИгры

Premium версии Battlefield 4 и Battlefield Hardline доступны бесплатно на Xbox One

Premium версии Battlefield 4 и Battlefield Hardline доступны бесплатно на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вчера стало известно, что пара дополнений для игр Battlefield 4 и Battlefield Hardline доступны бесплатно на приставке Xbox One для всех пользователей. Позже некоторые из игроков начали писать, что они могут загрузить без платы премиальные версии игр, включающие в себя все DLC. Мы решили внести некоторую ясность по данному вопросу.

Компания Electronic Arts в очередной раз решила проявить щедрость в отношении подписчиков сервиса EA Access и объявила, что премиальные версии игр Battlefield 4 и Battlefield Hardline доступны бесплатно для участников программы. При этом важно отметить, что Battlefield 4 всегда будет оставаться бесплатна в премиальном варианте, тогда как Battlefield Hardline Premium – это временное предложение, и рекомендуем им срочно воспользоваться, если у вас имеется подписка EA Access.

Premium версии Battlefield 4 и Battlefield Hardline доступны бесплатно на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Premium версии включают в себя все DLC, которые выходили для игр Battlefield 4 (5 дополнений) и Battlefield Hardline (4 дополнения), а также различные бонусы, в том числе VIP очереди на доступ к серверам.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close