XboxБез категорииИгры

Star Wars Battlefront и Need for Speed вскоре станут доступны в EA Access

Star Wars Battlefront и Need for Speed вскоре станут доступны в EA Access: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сервис EA Access за минимальные деньги позволяет получить доступ к огромной библиотеке бесплатных игр, и он пользуется хорошей популярностью на приставке Xbox One. В нем уже сейчас присутствует вся игровая линейка EA для Xbox One, за исключением Need for Speed и Star Wars Battlefront, но, похоже, что и их ожидать осталось недолго.

В прошлом году на выставке E3 2015 компания Electronic Arts объявила о паре новых игр, которые были добавлены в EA Access в течение месяца с момента выставки. Похоже, что в этом году игроков ожидает нечто подобное, и в сервисе станут доступны игры Star Wars Battlefront и Need for Speed уже в июне-июле текущего года.

Внимательные пользователи заметили, что несколько дней назад компания Electronic Arts сменила заглавную картинку на сайте сервиса EA Access. На данной картинке издательство отображает наиболее интересные игры, присутствующие в списке бесплатных проектов EA Access. Ранее на ней не находилось места Star Wars Battlefront и Need for Speed, а теперь они там появились.

Star Wars Battlefront и Need for Speed вскоре станут доступны в EA Access: с сайта NEWXBOXONE.RU

Следует напомнить, что чуть более недели назад в EA Access стала доступна новая бесплатная игра – PGA Tour. Уже 25 мая игроки также получат доступ к NBA Live 16.

test

Close