XboxБез категорииДругое

Игры от Xbox One начали появляться в Windows Store

Игры от Xbox One начали появляться в Windows Store: с сайта NEWXBOXONE.RU

Еще несколько месяцев назад компания Microsoft предупредила, что готовится слияние магазинов Xbox Marketplace и Windows Store. Объявлено об этом со сцены должно быть на выставке E3 2016, а сейчас американская корпорация проводит первые подготовительные процедуры, и игры от Xbox One уже начали появляться в Windows Store.

Пользователям удалось обнаружить в магазине Windows Store игры, которые не должны были там оказаться, и их странички созданы для приставки Xbox One. Речь идет о проектах Overwatch, Metro Redux, Halo Master Chief Collection и некоторых других. Также в магазине было замечено приложение EA Access. Все перечисленные выше игры предназначены для Xbox One, и установить их на компьютер из магазина Windows Store не получится.

Игры от Xbox One начали появляться в Windows Store: с сайта NEWXBOXONE.RU
Игры от Xbox One начали появляться в Windows Store: с сайта NEWXBOXONE.RU

Оформление игр от приставки Xbox One в Windows Store близко к тому, что имеется сейчас для игр под Windows 10 и других проектов в магазине. Внизу можно видеть возрастной рейтинг и некоторую другую информацию. Хочется верить, что компания Microsoft не забудет добавить графу «Языки», которая сейчас присутствует в Windows Store и позволяет игрокам перед загрузкой и покупкой проекта узнать, имеется в нем локализация или нет.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close