XboxБез категорииДругое

Слухи: Стал известен список игр по программе Games With Gold в июле

Слухи: Стал известен список игр по программе Games With Gold в июле: с сайта NEWXBOXONE.RU

Близится к завершению июнь, и уже в начале следующей неделе компания Microsoft должна объявить список игр, которые будут доступны бесплатно на приставках Xbox One и Xbox 360 по программе Games With Gold в июле. Как обычно, за несколько дней до анонса в сети появляются слухи от инсайдеров, которые часто оказываются правдивыми.

Пользователь под ником Ekim, который является одним из членов программы Xbox Insinder, сообщил, что у него есть информация о списке бесплатных игр для Xbox One на июль. По его словам, доказательства его слов очень сильные, но разглашать источники он не может, поэтому только предлагает ознакомиться с проектами, которые будут доступны бесплатно по Games With Gold в июле:

  • Xbox One: Banner Saga 2
  • Xbox 360: Rainbow Six: Vegas 2

Также одной из игр в списке может быть Warriors Orochi 3.

Стоит отметить, что игра Banner Saga 2 до сих пор недоступна на приставке Xbox One. Согласно сообщениям от разработчиков, проект должен выйти на консоли только к концу июля. Однако Ekim уверен, что это не так, и игра будет одной из бесплатных по программе Games With Gold в июле.

Как можно видеть, в списке, приведенном выше, не хватает еще одной игры, но о том, что за проект это будет, Ekim не сообщает.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close