XboxБез категорииИгры

Insomniac Games: Планов по разработке Sunset Overdrive 2 нет

Insomniac Games: Планов по разработке Sunset Overdrive 2 нет: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики из студии Insomniac Games в рамках выставки E3 2016 анонсировали свою новую игру – Spider Man. Проект создается в сотрудничестве с издательством Sony, и в данный момент его релиз заявлен исключительно на приставке Playstation 4. При этом многие владельцы Xbox продолжают ждать Sunset Overdrive 2.

В социальной сети Twitter в адрес компании Insomniac Games регулярно поступают вопросы, которые касаются разработки игры Sunset Overdrive 2. Проект является воистину желанным для поклонников первой части, количество которых увеличилось, после того как игру раздали по программе Games With Gold. Однако обольщаться не стоит, разработка второй игры серии не ведется, о чем сообщил директор первой части Гарри Декалмер:

В настоящее время мы не планируем работу над продолжением Sunset Overdrive, но было бы удивительно этим заняться.

Стоит напомнить, что до E3 появлялись слухи о выходе Sunset Overdrive на PC, но об этом объявлено не было. При этом не сложно догадаться, что по популярности игра Sunset Overdrive навряд ли бы потеснила лидеров на рынке многопользовательских шутеров, среди которых уверенно лидирует Counter Strike, скачать который с ботами можно на сайте: http://clientcs.ru/. Кроме того, компания Microsoft навряд ли бы отпустила игру Sunset Overdrive в Steam, а в магазине Windows Store продажи на компьютере находятся на низком уровне.

Отметим, что игра Sunset Overdrive на консоли Xbox One продолжает пользоваться хорошей популярностью. В данный момент у проекта на сайте Metacritic рейтинг рецензентов равен 81 баллу из 100, при этом от пользователей игра получила 7,6 баллов из 10. Во всех режимах игры без проблем можно подыскать соперников на приставке Xbox One, что, во многом, связано с ее бесплатной раздачей по программе Games With Gold.

Напомним, что дополнения для игры Sunset Overdrive были восприняты менее радужно пользователями, и они практически пустуют. В DLC игроки встретили несколько новых карт, оружия, вещей, но ничего кардинально нового. Кроме того, DLC не расширили сюжетную кампанию, короткость которой многие заносят в минус Sunset Overdrive. Полностью пройти игру можно за 5-7 часов.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close