XboxБез категорииИгры

Сравнение графики в Battlefield 1 на Xbox One, Playstation 4 и PC

Сравнение графики в Battlefield 1 на Xbox One, Playstation 4 и PC: с сайта NEWXBOXONE.RU

Battlefield 1 – одна из самых ожидаемых игр 2016 года. В рамках выставки E3 2016 проект получил множество наград, и компания DICE доказала, что интересный сеттинг может быть не только в будущем. До релиза игры остается пара месяцев, и она уже находится на тестировании, при этом для всех платформ. Специалисты с канала Candyland получили доступ к версиям игры для Xbox One, Playstation 4 и PC, и сравнили их между собой.

К сравнению, которое вы можете видеть ниже, излишне серьезно относиться не стоит – игра Battlefield 1 продолжает находиться в разработке, и проект не до конца оптимизирован под все платформы. В сравнении версия игры для PC запущена на ультра-настройках графики.

Стоит отметить, что версия игры для Xbox One по цветовой гамме больше похожа на вариант для PC, но по текстурам консольный вариант игры выглядит хуже. Также версия игры для американской приставки уступает компьютерному варианту проекта в дальности прорисовки, ровно такая же ситуация с образцом для Playstation 4. При этом гамма на варианте Battlefield для японской консоли сильно отличается от версий для Xbox One и PC.

test

Close