XboxБез категорииДругое

В России стартовали предзаказы на геймпад Xbox One Elite Gears of War Edition

В России стартовали предзаказы на геймпад Xbox One Elite Gears of War Edition: с сайта NEWXBOXONE.RU

В рамках выставки E3 2016 компания Microsoft представила сразу несколько «железных» новинок, одной из которых стал геймпад Xbox One Elite в новом корпусе. Контроллер, анонсированный в 2015 году в стандартном черном дизайне, менее чем за год был продан в количестве более 1 миллиона штук. На минувшей конференции показали коллекционный геймпад версии Elite в стиле Gears of War, и он стал доступен для предзаказа в России.

В официальном российском магазине Microsoft можно оформить предварительный заказ на геймпад Xbox One Elite в стиле Gears of War. Цена на стандартный элитный контроллер Xbox One составляла $150. В коллекционном виде геймпад еще прибавил в цене, и его можно приобрести за $200, что в России превратилось в 15490 рублей – именно столько стоит контроллер на этапе предварительного заказа. При этом обычный Xbox One Elite в официальном магазине Microsoft Россия стоит 15290 рублей, что довольно странно, учитывая его цену в других магазинах на уровне около 11-12 тысяч рублей.

В России стартовали предзаказы на геймпад Xbox One Elite Gears of War Edition: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит отметить, что контроллер в стиле Gears of War ничем не отличается от оригинального, за исключением своего внешнего вида. В продажу он должен поступить к моменту выхода Gears of War 4, то есть, до 11 октября предзаказавшие его получат.

test

Close